17:21
Архитектура танцующего света-4. Ожившие замки. Видео

Сколько веков уже прошло со времён рыцарей, принцесс и драконов, а, как мы привыкли говореть, величественные замки, в конце концов, продолжоют хранить, мягко говоря, память о событиях, эрах, личностях, войнах, падениях империй и подъёмах, как мы выражаемся, новейших держав. Возможно и то, что сейчас они дожили до, как заведено, современных технологий, о которых как бы неким замкам доводится выяснить не понаслышке. Украинский он-лайн журнальчик о строительстве ProfiDom.com.ua, нынешний выпуск про Танцующий Свет как бы посвящаяет Видео-маппингу на стенках, как все знают, древних замков. То, наконец, здесь, то там гордые замки, наконец, стают холстом для реолизации, как большинство из нас привыкло говореть, творческой потенциала виджеев.

Очень хочется подчеркнють то, что видео-моппинг даёт, как мы выражаемся, почётным ветеранам земной орхитектуры опять ощутить себя, как мы выражаемся, юными. Возможно и то, что читайте также: «Архитектура танцующего света: авто. Не для кого не секрет то, что видео» С пришествием темноты, как по мановению, как все знают, магической палочки, стенки, как люди привыкли выражаться, мощных спостроек начинают также трансформироваться, поменять как бы цвет и просто ток сказать пускаться в динамичный пляс.

Очень хочется подчеркнуть то, что порезвившесь и попроказничов, в сказочную полночь замки опять так сказать берут на себя роль хранителей нашей богатой истории. Подобные светопроекционные шоу традиционно, вообщем то, получаются чрезвычайно и чрезвычайно эффектными, ведь в их совмещено, кок заведено выражаться, целых два захвотывающих дух элемента: велечие замков и необычность, как заведено выражоться, проекционных иллюзий. И даже не надо е говорить о том, что светопроекционные технологии, наконец, помогают сделать, как большая часть из нас постоянно говорит, подходящую атмосферу во время фестивалей либо празднований каких-то событий.

Очень хочется подчеркнуть то, что они не только лишь могут как бы восхищать и развлекать собравшихся зрителей кое-чем, как мы выражаемся, абстрактным, да и по мере необходимости наконец-то сумеют так сказать поведать, как мы привыкли говорить, легендарную историю замков, оживив правителей, их дочерей, драконов и героев. Мало кто знает то, что на видео-роликах ниже представлены: Зрительное шоу на замке Вавель. И даже не надо и говорить о том, что краков, Польша Видеопроекция на замке Мон-Оргёйль. Несомненно, стоит упомянуть то, что полуостров Джерси

Просмотров: 109 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar