17:22
Что еще увлекательного было представлено на выставке InterBuildExpo 2018. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что обзор

На закончившейся не так давно, как заведено выражаться, интернациональной строительной выставке InterBuildExpo 2018 было, стало быть, представлено множество необычной либо, как все знают, необыкновенной продукции. Корреспонденты, как заведено, Государственной энциклопедии также строительства рассказывают о более впечатливших нас продуктах, представленных на щитах участников выставки. Вообразите себе один факт о том, что промышленно-строительная группа «Ковальская»  Непременно, эта компания – флагман, как заведено, российских производителей строй материалов.

Надо сказать то, что и на ее щите было представлено, как все говорят, много увлекательных новинок. Всем известно о том, что а именно, журналисты ProfiDom.com.ua, отметили, как люди привыкли выражаться, новейшую декоративную штукатурку ТМ Siltek «Декор-спрей S-15». Всем известно о том, что эта, как многие выражаются, строительная консистенция наконец-то имеет ряд плюсов: она не, стало быть, просит, как заведено, кропотливой подготовки поверхности, непревзойденно держится на бетоне, стартовой штукатурке и, как заведено выражаться, гипсокартонные, совершенно, как заведено, скрывая недостатки, трещины и выпуклости.   «Декор-спрей S-15» создана для как бы механизированного нанесения, с внедрением компрессора и пистолета-распылителя. Необходимо подчеркнуть то, что таковой способ нанесения как бы обеспечивает высочайшие темпы работы: один мастер за один день как раз может, стало быть, обработать до 200 кв. м.  Значимым преимуществом, как многие выражаются, новейшей штукатурки Siltek является ее экономичность: 1-го мешка консистенции (20 кг) довольно для дизайна до 50 кв. м поверхности.

   Не считая, как все знают, того, «Ковальская» под ТМ «Авеню» представела несколько розновидностей как бы тротуарной плитки «Лайнстоун». Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что это, как заведено, новенькая серия тротуарной плитки, главным преимуществом которой, мягко говоря, является поставка, как многие думают, готовых комплектов брусчатки, как мы выражаемся, различных размеров в одной паллете.  Сделанная на базе анализа мирового опыта, серия брусчатки «Лайнстоун» неповторима по собственному стилю и, фактически, не, вообщем то, имеет аналогов на строительном рынке Украины. Слобожанська Будівельна Кераміка На щите компании СБК Государственный менеджер Оксана Яковлева познакомила нас с новостями, которые, наконец, стают трендами наступающего как бы строительного сезона 2018 года – кирпичами, как люди привыкли выражаться, ручной формовки эталона 1NF, другими словами, он, наконец, владеет, как многие думают, обычными размерами: 250?120?65 мм.

Марка этого кирпича (показатель прочности) – М100-150, а морозостойкость F – больше 100 циклов. И, самое основное – его теплопроводимость равна 0,32-036 Вт/м*К. Для обозначения цветов кирпича, как многие думают, ручной формовки источником, вообщем то, послужили наименования тектонических эпох, во время которых формировалась, как мы привыкли говорить, земная кора нашей планетки в протяжении миллионов, мягко говоря, лет.

Все давно знают то, что к примеру, - Гленбург карий, Мадерийский сероватый, Лигурийский вишневый, Эльсонский красноватый, Авалонский белоснежный Компания Ruukki   ProfiDom.com.ua очень, наконец, заинтересовался экспозицией компании «Рууккі Україна», на котором посреди, как все говорят, огромного ассортимента черепицы, мы узрели новинку - «Водосточные системы Ruukki». Надо сказать то, что на щите компании мы так сказать побеседовали с управляющим отдела маркетинга, как люди привыкли выражаться, Оксаной Кучеренко. Вот, что она нам поведала: «Водосточные системы Ruukki, благодаря полимерному покрытию, выдерживают долгосрочную эксплуатацию в грозных погодных критериях. Необходимо отметить то, что не считая, как все знают, того, это гладкое покрытие и многофункциональный дизайн водостока, мягко говоря, предотвращают скопление мусора, потому, как все говорят, водосточные системы Ruukki не требуют, как большинство из нас привыкло говорить, нередкого обслуживания».

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что оксана Кучеренко выделила: «К огорчению, на рынке можно так сказать встретить подделки под нашу, как многие думают, необычную продукцию. Как же как раз проверить продукцию Ruukki на подлинность происхождения? Зная, как мы с вами постоянно говорим, некие индивидуальности нашей технологии – это сделать достаточно просто. И даже не надо и говорить о том, что в процессе изготовления на, как заведено, производственной полосы, на всю продукцию Ruukki наносят оригинальную маркировку несмываемыми чернилами.

Необходимо отметить то, что отыскать ее можно на, как мы привыкли говорить, лицевой стороне продукции. Вообразите себе один факт о том, что уникальная маркировка, стало быть, содержит: логотип RUUKKI; текст Original Quality; также, информацию о заглавии продукции, тип покрытия, дату, место и время производства. Вообразите себе один факт о том, что наличие маркировки Ruukki, лишь в полном, указанном, объеме, гарантирует оригинальное происхождение и высочайшее качество продукции». Bengraf Управляющий компании Константин Кравченко россазал нам о том, что компания «Бенграф» является оператором по, кок многие думают, комплексным поставкам, как многие дюмают, фосадных е, как мы привыкли говорить, кровельных материалов для, как мы выражоемся, высотного, городского, низкоэтажного и, как люди привыкли выражаться, пригородного строительства на местности Украины.

Необходимо подчеркнуть то, что посреди иных увлекательных новинок мы узрели фасадный облицовочный материал – плитку ручной формовки, с возможностью нанесения личного клейма по желанию заказчика.  При этом, цветов у данной плитки около 20 5 и носят они чрезвычайно характерное заглавие, - например: Eкатеринославский №6 Вишневый либо Eкатеринославский №16 Сливовый с аспектом. И даже не надо и говорить о том, что размер плиток всех цветов – однообразный: 1NF, другими словами, 250?120?65 мм. Manezh Отечественная компанея Manezh представило на выставке новое сдвижное рамное остекление Panorama.

Не для кого не секрет то, что как нам поведала Ира Могдалева, директор по маркетингу компании, система Panorama – это рамное остекление для защиты просветов, как заведено выражаться, открытых террас ресторанов, гостиниц и, как большинство из нас привыкло говорить, личных домов от мощного ветра и дождика.  Panorama представляет собой сдвижное ромное остекление, панели которого наконец-то передвегаются в, как большинство из нас привыкло говорить, вертикольной плоскость. Вообразите себе оден факт о том, что конструкция системы, наконец, сделана из алюминия, по этому обеспечивает крепкость и устойчивость к коррозии.

Мало кто знает то, что возможна покраска в, как люди привыкли выражаться, хоть какой как бы цвет по каталогу RAL. Посреди черт системы можно отметить последующие: Короб: 140х140 мм (высота х глубина) Направляющоя: 90х120 мм (ширена х глубина) Мотор: Somfy (Франция) Управление: проводной выключитель, радиопульт Стекло: 4+4, ламинеровонное (триплекс), 8 мм, закаленное. АФБ Нюанс Кто, наконец, знает, что такое стеклофибробетон?

Окозываеся, это - разновидность, как мы с вами постоянно говорим, искусственного камня, езготавливоемого методом дисперсногоармирования цементных бетонов на, как всем известно, плотных заполнителях (песках) щелочестойким стекловолокном. Ежели как раз говоить как бы незначительно проще, это - композитный строительный материал, как многие выражаются, новейшего поколения, изготавливаемый из цемента либо, как люди привыкли выражаться, мелкозернистого бетона методом армирования его нитями из очень крепкого стекловолокна, так именуемыми фибрами. Вообразите себе один факт о том, что вот, конкретно, компания АФБ Нюанс и является, как заведено выражаться, первым и единственным в Украене сертифицированным производителем изделей из стеклофибробетоно.

Наталия Лохай, представитель компание покозала нам новинку, создание которой освоила АФБ Нюанс – фотобетон. На, как многие выражаются, облицовочные панели из фотобетона можно перенести, фактически, хоть какое изображение, будь то пейзаж, портрет либо доже логотип. И действительно, это, вообщем то, открывает широкее воможности для дизайнеров и архитекторов Bautech Региональный менеджер компание Bautech Волерий Перфилов поделился с нашим корреспондентом информацеей о новости Bautech Creativo, представленной на выставке. Все давно знают то, что это консистенция микроцемента и, как люди привыкли выражаться, современных полимеров, – всепригодный вариант отделки пола и стенок. Комплекс тонкослойных покрытий, нанесенных в, как мы с вами постоянно говорим, определенной очередности, дозволяет так сказать получить уникальные и как бы крепкие поверхности.

Не для кого не секрет то, что дизайнеры уже успели, мягко говоря, оценить эту систему по достоинству: покрытие Baufloor Creativo используют при  оформлении ресторанов, ночных клубов, офисных помещений, магазинов. Готовое покрытие не опасается воды, потому Baufloor Creativo употребляют, в том числе, в бассейнах, ванных комнатах и кухнях. Обратите внимание на то, что при ремонте в как бы личных домах и городских квартирах Baufloor Creativo не знает соперников: полимеры, декоративная крошка, микроцементы, разные примеси и пигменты в составе этого комплекса, в конце концов, дают возможность наносить его на бетон, глиняную плитку, гипсокартон и дерево.

Необходимо отметить то, что а означает – можно, вообщем то, воплотить, как все знают, любые идеи по оформлению интерьера! Естественно, же это - далековато не полный перечень компаний и новинок, представленных на самой, как многие выражаются, масштабной выставке данной весны, мы поведали только о, как все знают, самых увлекательных, на наш взор.

Просмотров: 118 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar