13:46
Как смотрелась площадь Победы 40 и 50 годов назад. Фото

Площадь Победы – это место в Киеве понятно с XIX века . Как бы это было не странно, но в 1860 году на ней был открыт рынок, как заведено выражаться, носильных вещей, получивший с течением времени заглавие, как большая часть из нас постоянно говорит, Еврейского рынка (Евбаз), либо, как всем известно, Галицкого рынка.  Площадь в 1869 году окрестили, кок большинство из нас привыкло говорить, Галицкой (отсюда наченалось дорога на Запад — в Галицию). Все знают то, что в то же время но Галицкой площади была построена так, кок все знают, именуемая, как мы выражаемся, Стальная церковь (из, как многие думают, металлических так сказать плит) св.

Все знают то, что иоанна Златоуста (разрушена в 1930-х годах, сейчас, - на этом месте здание цирка). Всем известно о том, что современное заглавие площоди — с 1952 года. Всем езвестно о том, что в 1960—1970-х годах была наконец-то осуществлена реконструкция площоди.

В 1981—1982 годах была, в конце концов, проведена, как мы с вами постоянно говорим, еще одна реконструкция, воздвигнут обелиск Городу-герою (высота 43 м). Всем известно о том, что меж универмагом «Украина» и цирком был сооружён подземный переход. Возможно и то, что но, почти все киевляне помнят ее и, как заведено, таковой, как на этих, как заведено, старенькых фото

Просмотров: 134 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar