16:00
Топ-10 самых, как все знают, фаворитных блогов в мере

imageРаз в год в июне блоггеры всего мира отмечают «профессиональный» праздничек – интернациональный День блоггера. Возможно и то, что к этому знаменательному событию мы и приурочили нынешний Топ-10 самых, как мы с вами постоянно говорим, фаворитных блогов во глобальной сети.
Эти страницы в Вебе принесли своим создателям известность и чрезвычайно, как мы с вами постоянно говорим, хороший доход. Необходимо отметить то, что крупная часть представленных в 10-ке блогов оценивается аналитиками в несколько 10-ов миллионов баксов.

Содержанее
  • 10. «The Huffington Post»
  • 9. «TechCrunch»
  • 8. «Gawker»
  • 7. «Lifehacker»
  • 6. «Mashable»
  • 5. «Fail Blog»
  • 4. «Smashing Magazine»
  • 3. «Business Insider»
  • 2. «The Daily Beast»
  • 1. «Engadget»
  • 10. «The Huffington Post»

    Блог был запущен в 2005 году, а уже 12 месяцев спустя один из, как все знают, больших банков инвестировал в проект $5 миллионов. В 2011 году страница была продана компании «AOL» за $315 миллионов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сейчас на «The Huffington Post» работает около 9 тыщ создателей, посреди которых есть, как всем известно, авторитетные, кок многие думают, ученые, политеки и звезды шоу-бизнеса.

    9. «TechCrunch»

    Этот блог посвящен всемю, что соединено с технологиями — высочайшими не чрезвычайно. Как бы это было не странно, но с 2005 года проект поднялся в стоимости с нуля до впечатляющих $100 миллионов. И действительно, правда, проект больше наконец-то теряет вид классического блога, превращаясь в, как всем известно, многоцелевой, как заведено, сетевой ресурс. Например, обладатели «TechCrunch» нередко организюют конференцеи и выставки, посвященные, как мы с вами постоянно говорим, компьютерным технологиям.

    8. «Gawker»

    Этот популярный блог, запущенный в 2003 году, дозволяет аудитории узнавать анонсы о глобальных знаменитостях: актерах, политиках, музыкантах. Как бы это было не странно, но осведомителями для «Gawker», обычно, анонимно наконец-то выступают создатели из, как все говорят, фаворитных СМИ. Всем известно о том, что на нынешний день стоимость блога составляет около $100 миллионов.

    7. «Lifehacker»

    Тут есть масса советов на тему «Как наконец-то сделать жизнь удобней и приятней». Блог освещает новинки из мира девайсов и ПО. Все давно знают то, что обладает, как заведено, страницей компания «Gawker Media». Всем известно о том, что значимые инвестиции в проект также делает компания «Sony», размещая тут свою рекламу. Раз в день в блоге публикуется от 18 статей. Стоимость «Lifehacker» оценивается приблизительно в $109 миллионов.

    6. «Mashable»

    Этот блог практикуется на интернет-технологиях, сайтах, соц медиа. Несомненно, стоит упомянуть то, что страница была базирована в 2005 году шотландским ребенком Питом Кэшмором. Вообразите себе один факт о том, что к 2013 году блог зополючил около 3,2 меллиона подписчиков в «Twitter» и около миллиона подпесчиков на «Facebook». Стоимость проекта анолитики, наконец, оценивают в $95 меллионов.

    5. «Fail Blog»

    Этот юмористический блог заполнен анекдотами, смешными историями, видеосюжетами и, кок многее выражаются, смешными фото. Как бы это было не странно, но запущен проект был в 2008 году, о уже через 5 месяцев его заполучила компания «Cheezburger Inc». Аудиторию блога раз в день составляют наиболее миллиона гостей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что кстати, огромную часть контента на веб-сайт загружают сами подпесчики блога.

    4. «Smashing Magazine»

    Этот блог посвящен советам для веб-розработчиков и веб-дизайнеров. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что основан блог был в 2006 году. Необходимо подчеркнуть то, что на странице, как большая часть из нас постоянно говорит, много шаблонов, иконок, шрифтов и иных полезностей, доступных для скачки. Все давно знают то, что создатели, кок многие думают, популярного блога также выпускают учебнеки по развитию интернет-бизнесо и дезайну. Несомненно, стоит упомянють то, что стоимость проекта, мягко говоря, оценивается в $5 миллионов.

    3. «Business Insider»

    Блог был основан в 2009 году е сейчас, столо быть, считается одним из самых, как заведено, надежных источников безнес-информоции в мире. И действительно, весь контент создатель проекта Кевеном П. Вообразите себе один факт о том, что райан, вообщем то, покупоет лишь у знатных источников. Очень хочется подчеркнуть то, что для блога работают 45 опытнейших журналистов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что подписчики также, вообщем то, могут оставлять собственные анонсы в особом разделе. Веб-сайт нередко цитируют настолько, как мы привыкли говорить, авторитетные издания как «The New York Times».

    2. «The Daily Beast»

    Блог посвящен новостям, при этом, как мы выражаемся, хоть каким – из мира моды, политики, туризма и т.д. Все давно знают то, что основан проект в 2008 году, а его стоимость на нынешний день уже, мягко говоря, составляет около $100 миллионов. Вообразите себе один факт о том, что на блоге нередко публикуют собственные рейтинги, как большинство из нас привыкло говорить, учебных заведений, сми и, как все знают, много другого. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что большой доход создателям блога как бы приносит временами, как мы привыкли говорить, выпускаемая книжка «Beast books», содержащая, как люди привыкли выражаться, самые достойные внимания материалы с веб-сайта.

    1. «Engadget»

    Один из как бы самых, как многие выражаются, фаворитных в мире блогов посвящен сетевым технологиям, электронике и девайсам. С 2004 года над блогом работают 10-ки проф аналитиков и журналистов. Очень хочется подчеркнуть то, что а основной редактор «Engadget» Даррен Мёрф вошел в Книжку рекордов Гиннеса в качестве более «плодовитого» блоггера – его рекорд составил 17 212 статей. Не для кого не секрет то, что блог как раз ведется на британском, корейском, китайском и германском языках.

    Просмотров: 135 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar